SG Glücksbrunn SCHWEINA e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Mannschaft
Thüringenliga
Spielplan
1.Mannschaft :
Spielplan Thüringenliga
(2017/2018)
1. Spieltag
Fr, 04.08.2017
18:15
Weida
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 2
Sa, 05.08.2017
15:00
Fahner Höhe
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 2
Sa, 05.08.2017
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
4 : 0
Sa, 05.08.2017
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Geratal
0 : 1
Sa, 05.08.2017
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
FC Eisenach
4 : 3
Sa, 05.08.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Nordhausen
2 : 4
Sa, 05.08.2017
15:00
Teistungen
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
1 : 1
So, 06.08.2017
15:00
SGG Schweina
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
0 : 5
(
)
2. Spieltag
Fr, 18.08.2017
18:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
Fahner Höhe
3 : 1
Sa, 19.08.2017
13:30
Nordhausen
:
SGG Schweina
8 : 0
Sa, 19.08.2017
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 1
Sa, 19.08.2017
15:00
Geratal
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 1
Sa, 19.08.2017
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
3 : 0
Sa, 19.08.2017
15:00
FC Eisenach
:
FSV Martinroda
Martinroda
1 : 5
Sa, 19.08.2017
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Teistungen
1 : 1
Sa, 19.08.2017
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Weida
2 : 2
3. Spieltag
Sa, 26.08.2017
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
2 : 1
Sa, 26.08.2017
15:00
SGG Schweina
:
Geratal
2 : 1
Sa, 26.08.2017
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 6
So, 27.08.2017
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Nordhausen
1 : 5
So, 27.08.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
0 : 1
So, 27.08.2017
15:00
Teistungen
:
FC Eisenach
0 : 0
Di, 31.10.2017
14:00
Fahner Höhe
:
Weida
2 : 1
Di, 31.10.2017
14:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 1
4. Spieltag
Sa, 09.09.2017
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
Teistungen
0 : 0
Sa, 09.09.2017
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SGG Schweina
2 : 2
Sa, 09.09.2017
15:00
Geratal
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
7 : 1
Sa, 09.09.2017
15:00
Nordhausen
:
FSV Martinroda
Martinroda
3 : 0
Sa, 09.09.2017
15:00
FC Eisenach
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
2 : 3
Sa, 09.09.2017
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Fahner Höhe
0 : 3
Sa, 09.09.2017
15:00
Weida
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 3
Sa, 09.09.2017
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 1
5. Spieltag
Fr, 15.09.2017
17:30
FSV Martinroda
Martinroda
:
Geratal
2 : 2
Sa, 16.09.2017
15:00
Fahner Höhe
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 1
Sa, 16.09.2017
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 1
Sa, 16.09.2017
15:00
SGG Schweina
:
SC 1903 Weimar
Weimar
4 : 4
Sa, 16.09.2017
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
FC Eisenach
1 : 1
Sa, 16.09.2017
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
0 : 3
So, 17.09.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Weida
0 : 5
So, 17.09.2017
15:00
Teistungen
:
Nordhausen
5 : 3
6. Spieltag
Sa, 23.09.2017
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
FSV Martinroda
Martinroda
0 : 3
Sa, 23.09.2017
15:00
Geratal
:
Teistungen
2 : 1
Sa, 23.09.2017
15:00
Nordhausen
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
1 : 3
Sa, 23.09.2017
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
3 : 0
Sa, 23.09.2017
15:00
FC Eisenach
:
Fahner Höhe
2 : 2
Sa, 23.09.2017
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 3
Sa, 23.09.2017
15:00
Weida
:
SGG Schweina
3 : 3
Sa, 23.09.2017
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
1 : 3
7. Spieltag
Sa, 30.09.2017
15:00
Fahner Höhe
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
2 : 0
Sa, 30.09.2017
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 0
Sa, 30.09.2017
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Weida
2 : 4
Sa, 30.09.2017
15:00
SGG Schweina
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 3
Sa, 30.09.2017
15:00
FC Eisenach
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
2 : 2
Sa, 30.09.2017
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Nordhausen
1 : 3
Sa, 30.09.2017
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
Geratal
0 : 2
So, 01.10.2017
15:00
Teistungen
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 1
8. Spieltag
Di, 03.10.2017
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
1 : 1
Di, 03.10.2017
15:00
Geratal
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 1
Di, 03.10.2017
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
Fahner Höhe
2 : 1
Di, 03.10.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SGG Schweina
2 : 2
Di, 03.10.2017
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
3 : 0
Di, 03.10.2017
15:00
Weida
:
FSV Martinroda
Martinroda
3 : 1
Di, 03.10.2017
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Teistungen
5 : 1
Sa, 07.10.2017
15:00
Nordhausen
:
FC Eisenach
1 : 0
9. Spieltag
Sa, 14.10.2017
15:00
Fahner Höhe
:
SGG Schweina
1 : 3
Sa, 14.10.2017
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 4
Sa, 14.10.2017
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
2 : 0
Sa, 14.10.2017
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
Nordhausen
1 : 2
Sa, 14.10.2017
15:00
FC Eisenach
:
Geratal
0 : 2
Sa, 14.10.2017
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
0 : 3
Sa, 14.10.2017
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 1
So, 15.10.2017
15:00
Teistungen
:
Weida
2 : 0
10. Spieltag
Sa, 21.10.2017
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
FC Eisenach
2 : 1
Sa, 21.10.2017
15:00
Geratal
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
0 : 3
Sa, 21.10.2017
15:00
Nordhausen
:
Fahner Höhe
4 : 1
Sa, 21.10.2017
15:00
SGG Schweina
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
7 : 1
Sa, 21.10.2017
15:00
Weida
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
2 : 2
Sa, 21.10.2017
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
2 : 1
So, 22.10.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
FSV Martinroda
Martinroda
2 : 2
Di, 31.10.2017
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Teistungen
2 : 0
11. Spieltag
Sa, 28.10.2017
14:00
Fahner Höhe
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
3 : 0
Sa, 28.10.2017
14:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
SGG Schweina
5 : 2
Sa, 28.10.2017
14:00
Nordhausen
:
Geratal
1 : 2
Sa, 28.10.2017
14:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 0
Sa, 28.10.2017
14:00
FC Eisenach
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 6
Sa, 28.10.2017
14:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Weida
0 : 2
Sa, 28.10.2017
14:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
0 : 1
So, 29.10.2017
14:00
Teistungen
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
3 : 1
12. Spieltag
Sa, 04.11.2017
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Nordhausen
1 : 3
Sa, 04.11.2017
14:00
Geratal
:
Fahner Höhe
0 : 1
Sa, 04.11.2017
14:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
FSV Martinroda
Martinroda
1 : 0
Sa, 04.11.2017
14:00
SGG Schweina
:
Teistungen
1 : 1
Sa, 04.11.2017
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 4
Sa, 04.11.2017
14:00
Weida
:
FC Eisenach
2 : 2
Sa, 04.11.2017
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
1 : 1
So, 05.11.2017
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
2 : 5
13. Spieltag
Sa, 11.11.2017
14:00
Fahner Höhe
:
FSV Martinroda
Martinroda
1 : 2
Sa, 11.11.2017
14:00
Geratal
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 1
Sa, 11.11.2017
14:00
Nordhausen
:
SC 1903 Weimar
Weimar
5 : 2
Sa, 11.11.2017
14:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
Weida
0 : 0
Sa, 11.11.2017
14:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
SGG Schweina
0 : 1
So, 12.11.2017
14:00
Teistungen
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
1 : 1
Sa, 31.03.2018
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 1
Sa, 02.06.2018
15:00
FC Eisenach
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 0
14. Spieltag
Sa, 18.11.2017
14:00
Fahner Höhe
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 3
Sa, 18.11.2017
14:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
Teistungen
6 : 1
Sa, 18.11.2017
14:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
1 : 4
Sa, 18.11.2017
14:00
SGG Schweina
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
5 : 0
Sa, 18.11.2017
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
FC Eisenach
3 : 4
Sa, 18.11.2017
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
1 : 2
Sa, 18.11.2017
14:00
Weida
:
Nordhausen
3 : 2
Sa, 18.11.2017
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Geratal
2 : 1
15. Spieltag
Sa, 25.11.2017
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SC 1903 Weimar
Weimar
2 : 0
Sa, 25.11.2017
14:00
Geratal
:
Weida
4 : 1
Sa, 25.11.2017
14:00
Nordhausen
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
3 : 0
Sa, 25.11.2017
14:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 0
Sa, 25.11.2017
14:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
2 : 1
Sa, 25.11.2017
14:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
FSV Martinroda
Martinroda
0 : 4
Sa, 25.11.2017
14:00
Teistungen
:
Fahner Höhe
2 : 2
Sa, 24.02.2018
14:00
FC Eisenach
:
SGG Schweina
2 : 0
16. Spieltag
Sa, 03.03.2018
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Fahner Höhe
0 : 3
Sa, 03.03.2018
14:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
SGG Schweina
6 : 3
Sa, 03.03.2018
14:00
Nordhausen
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
6 : 0
Sa, 03.03.2018
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Weida
1 : 0
Mo, 02.04.2018
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
FSV Martinroda
Martinroda
1 : 2
Mo, 02.04.2018
15:00
FC Eisenach
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
1 : 1
Mo, 02.04.2018
15:00
Geratal
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 1
Mo, 02.04.2018
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
Teistungen
8 : 1
17. Spieltag
Sa, 10.03.2018
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
4 : 0
Sa, 10.03.2018
14:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
2 : 0
Sa, 10.03.2018
14:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
FC Eisenach
4 : 0
Sa, 10.03.2018
14:00
Weida
:
SC 1903 Weimar
Weimar
4 : 0
So, 11.03.2018
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Geratal
0 : 3
So, 11.03.2018
14:00
Teistungen
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
2 : 4
Mo, 02.04.2018
15:00
SGG Schweina
:
Nordhausen
2 : 3
Mi, 09.05.2018
18:00
Fahner Höhe
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
2 : 0
18. Spieltag
Sa, 17.03.2018
14:00
Nordhausen
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
4 : 2
Sa, 17.03.2018
14:00
Geratal
:
SGG Schweina
1 : 2
Mo, 02.04.2018
14:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 2
Di, 01.05.2018
14:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
FSV Martinroda
Martinroda
0 : 3
Di, 01.05.2018
14:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
2 : 1
Di, 01.05.2018
14:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
3 : 0
Di, 01.05.2018
14:00
FC Eisenach
:
Teistungen
1 : 1
Mi, 16.05.2018
19:00
Weida
:
Fahner Höhe
2 : 2
19. Spieltag
Sa, 24.03.2018
14:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Geratal
1 : 2
Sa, 24.03.2018
14:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
Nordhausen
4 : 2
Sa, 24.03.2018
14:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
FC Eisenach
3 : 2
Sa, 24.03.2018
14:00
Fahner Höhe
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
2 : 1
Sa, 24.03.2018
14:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Weida
3 : 3
So, 25.03.2018
14:00
Teistungen
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
3 : 1
So, 25.03.2018
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SC 1903 Weimar
Weimar
0 : 2
Mi, 09.05.2018
18:00
SGG Schweina
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
0 : 3
20. Spieltag
Fr, 06.04.2018
18:00
Geratal
:
FSV Martinroda
Martinroda
3 : 1
Sa, 07.04.2018
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Fahner Höhe
2 : 2
Sa, 07.04.2018
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
4 : 2
Sa, 07.04.2018
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
SGG Schweina
1 : 2
Sa, 07.04.2018
15:00
Weida
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 1
Sa, 07.04.2018
15:00
FC Eisenach
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
2 : 1
Sa, 07.04.2018
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
2 : 3
Sa, 07.04.2018
15:00
Nordhausen
:
Teistungen
6 : 1
21. Spieltag
Sa, 14.04.2018
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 4
Sa, 14.04.2018
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
Nordhausen
0 : 2
Sa, 14.04.2018
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
2 : 2
Sa, 14.04.2018
15:00
Fahner Höhe
:
FC Eisenach
3 : 0
Sa, 14.04.2018
15:00
SGG Schweina
:
Weida
1 : 4
Sa, 14.04.2018
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 2
So, 15.04.2018
15:00
Teistungen
:
Geratal
3 : 5
So, 15.04.2018
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
0 : 0
22. Spieltag
Sa, 21.04.2018
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FSV Martinroda
Martinroda
3 : 0
Sa, 21.04.2018
15:00
Weida
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
8 : 1
Sa, 21.04.2018
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
SGG Schweina
0 : 2
Sa, 21.04.2018
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
FC Eisenach
1 : 3
Sa, 21.04.2018
15:00
Nordhausen
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
5 : 1
Sa, 21.04.2018
15:00
Geratal
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
1 : 1
Sa, 21.04.2018
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Teistungen
3 : 3
So, 22.04.2018
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Fahner Höhe
0 : 0
23. Spieltag
Sa, 28.04.2018
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
3 : 1
Sa, 28.04.2018
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
Geratal
3 : 5
Sa, 28.04.2018
15:00
FC Eisenach
:
Nordhausen
0 : 3
Sa, 28.04.2018
15:00
Fahner Höhe
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
2 : 0
Sa, 28.04.2018
15:00
SGG Schweina
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
5 : 4
Sa, 28.04.2018
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
2 : 3
Sa, 28.04.2018
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
Weida
2 : 2
So, 29.04.2018
15:00
Teistungen
:
SC 1903 Weimar
Weimar
1 : 0
24. Spieltag
Sa, 05.05.2018
15:00
SGG Schweina
:
Fahner Höhe
0 : 1
Sa, 05.05.2018
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
FSV Martinroda
Martinroda
0 : 5
Sa, 05.05.2018
15:00
Nordhausen
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
1 : 1
Sa, 05.05.2018
15:00
Geratal
:
FC Eisenach
1 : 0
Sa, 05.05.2018
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
0 : 1
Sa, 05.05.2018
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
3 : 4
Sa, 05.05.2018
15:00
Weida
:
Teistungen
1 : 2
So, 06.05.2018
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
6 : 1
25. Spieltag
Sa, 12.05.2018
15:00
FC Eisenach
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
1 : 0
Sa, 12.05.2018
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
Geratal
2 : 1
Sa, 12.05.2018
15:00
Fahner Höhe
:
Nordhausen
4 : 2
Sa, 12.05.2018
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
SGG Schweina
3 : 5
Sa, 12.05.2018
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
3 : 1
Sa, 12.05.2018
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
Weida
1 : 1
Sa, 12.05.2018
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SC 1903 Weimar
Weimar
4 : 2
So, 13.05.2018
15:00
Teistungen
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 0
26. Spieltag
Mo, 21.05.2018
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Fahner Höhe
0 : 4
Mo, 21.05.2018
15:00
SGG Schweina
:
FSV Martinroda
Martinroda
1 : 5
Mo, 21.05.2018
15:00
Geratal
:
Nordhausen
0 : 1
Mo, 21.05.2018
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
0 : 0
Mo, 21.05.2018
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
FC Eisenach
5 : 0
Mo, 21.05.2018
15:00
Weida
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
4 : 0
Mo, 21.05.2018
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
3 : 0
Mo, 21.05.2018
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Teistungen
1 : 3
27. Spieltag
Sa, 26.05.2018
15:00
Nordhausen
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
5 : 0
Sa, 26.05.2018
15:00
Fahner Höhe
:
Geratal
1 : 4
Sa, 26.05.2018
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
3 : 1
Sa, 26.05.2018
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 0
Sa, 26.05.2018
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
0 : 0
Sa, 26.05.2018
15:00
FC Eisenach
:
Weida
2 : 2
Sa, 26.05.2018
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
SC 1903 Weimar
Weimar
3 : 0
So, 27.05.2018
15:00
Teistungen
:
SGG Schweina
4 : 4
28. Spieltag
Sa, 02.12.2017
13:30
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
FC Eisenach
3 : 1
Sa, 02.06.2018
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
Fahner Höhe
2 : 3
Sa, 02.06.2018
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Geratal
2 : 1
Sa, 02.06.2018
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Nordhausen
0 : 1
Sa, 02.06.2018
15:00
Weida
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
5 : 0
Sa, 02.06.2018
15:00
SGG Schweina
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
4 : 2
Sa, 02.06.2018
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
Teistungen
2 : 3
So, 03.06.2018
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 2
29. Spieltag
Sa, 09.06.2018
15:00
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
:
Fahner Höhe
1 : 0
Sa, 09.06.2018
15:00
Teistungen
:
FSV Martinroda
Martinroda
1 : 2
Sa, 09.06.2018
15:00
Bad Langensalza
FSV Preußen
:
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
0 : 2
Sa, 09.06.2018
15:00
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
:
SGG Schweina
4 : 1
Sa, 09.06.2018
15:00
FC Eisenach
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
3 : 1
Sa, 09.06.2018
15:00
Heiligenstadt
H.-Stadt
:
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
1 : 2
Sa, 09.06.2018
15:00
Nordhausen
:
Weida
5 : 3
Sa, 09.06.2018
15:00
Geratal
:
SC 1903 Weimar
Weimar
5 : 1
30. Spieltag
Sa, 16.06.2018
15:00
SC 1903 Weimar
Weimar
:
Eintracht Eisenberg
Eisenberg
2 : 1
Sa, 16.06.2018
15:00
Weida
:
Geratal
3 : 3
Sa, 16.06.2018
15:00
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
:
Nordhausen
5 : 1
Sa, 16.06.2018
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Heiligenstadt
H.-Stadt
2 : 4
Sa, 16.06.2018
15:00
SGG Schweina
:
FC Eisenach
0 : 4
Sa, 16.06.2018
15:00
FSV Wacker 03 Gotha
Gotha
:
SV 1879 Ehrenhain
Ehrenhain
1 : 4
Sa, 16.06.2018
15:00
FSV Martinroda
Martinroda
:
Bad Langensalza
FSV Preußen
6 : 1
Sa, 16.06.2018
15:00
Fahner Höhe
:
Teistungen
3 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.